Как можно доказать неприятные звонки, если злоумышленник слушает каждое слово?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос если б/м звонит по телефону и говорит что знает каждый мой шаг говарит всякие гадости доводит до истерик, у же всех родных типоет от этого мы писали заевление в полицыю он заплатил и всю были аудиозаписи мы их предостовляли теперь он нечего на мамын телефон ничего не говарит а на моем такой программы нет щетаются ли доказательством если я ставлю на громкую связь и слышат родственики весь наш разговор. Что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, записывайте на диктофон Ваш разговор.