Суд возвращает страховую компанию и ооо к ответственности за ущерб от аварии, совершенной пьяным водителем

• г. Пермь

Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп, страховая пострадавшим выплатила ущерб, обратилась с иском в суд о взыскании ущерба в порядке регресса к работнику, суд привлекает ооо в качестве соответчика. Как переложить весь ущерб на бывшего работника.

Ответы на вопрос (1):

За действия работника отвечает работодатель. После выплаты суммы возмещения также обращайтесь с регресмным иском.