Delta money снимают с карты деньги каждые две недели по 300 рублей помогите чтобы не снимали в долг я у них не брала.

• г. Вологда

Deltamoney снимают с карты деньги каждые две недели по 300 рублей помогите чтобы не снимали в долг я у них не брала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и напишите заявление на расторжение договора безакцептных списаний.

Напишите в Deltamoney письмо об отказе от их услуг и запрет на обработку ваших персональных данных.