Подкажите, можно ли предложить судебному приставу исполнителю списывать деньги на погашение с банковской карты.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, обратитесь в службу судебных приставов, укажите реквизиты карты и попросите списывать с неё. Главное, чтобы карта принадлежала должнику и на ней были денежные средства.

А возможно указать процент списания со счета.

В постановлении о возбуждении исполнительного производства, указан процент который будут удерживать с Ваших доходов. Обычно он составляет 50% от дохода должника. Если оно у Вас на руках прочтите его, если нет можете попросить копию у судебного пристава.