Могут ли пристава забрать машину, если долг по квартире.

• г. Мурманск

Могут ли пристава забрать машину, если долг по квартире.

Ответы на вопрос (4):

Могут конечно. Еще арест могут наложить на все банковские счета, и с зарплаты удерживать - 50 %. Любые исполнительные действия могут совершать, согласно ФЗ-229

Спросить
Пожаловаться

У меня есть арест на картах, и мне сейчас не стоит пере оформлять машину на себя, там долг не большой 54 тысячи.

Спросить
Пожаловаться

Могут. Попробуйте сходить в управляющую компанию и договориться о рассрочке долга.

Спросить
Пожаловаться

Пока долг есть,-любые исполнительные действия вправе совершать приставы. В том числе продать имущество по минимальной рыночной цене, погасить задолженность, остаток денег передать Вам.

Что бы этого избежать, - в суд, вынесший решение, можно подать заявление о рассрочке оплаты долга.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли забрать долю в квартире за кредитные долги? В квартире 3 доли, долг у двух собственников. Будут ли учитывать мнение 3-го собственника, у которого нет долга, если долю будут забирать у 2-х должников?

Приняла предложение от пристава получить машину в счет долга. Пристав сказал самостоятельно ехать к хранитель машины и забирать по акту. Законно ли это, или приставы должны отдать мне машину!?

На машине наложено ограничения по регистрационным действиям. Долг выплачивается частями каждый месяц. Приставы на дороге хотят забрать машину, если сегодня не оплачу весь долг. Может ли пристав с другого подразделения сам арестовать и забрать машину?

Плачу долг ежемесячно судебным приставам, к тому же наложили арест и описали машину, стоимость машины покрывает мой долг, могут ли приставы еще наложить арест на мою долю в квартире? Заранее спасибо.

Я являюсь многодетной матерью. У меня большой долг за квартиру, имеется машина. Могут ли приставы аристовать машину или забрать квартиру?

Скажите пожалуйста, могут ли забрать машину за долги по жкх? Собственником квартиры является мой брат, а машина оформлена на меня. Я прописан в этой квартире, приставы наложили запрет на рег. действия с машиной и наложили солидарный долг на всех взрослых прописаных в этой квартире. Сам я там не проживаю. Могут ли приставы отобрать у меня машину?

12 ноября приставы без уведомления, без нашего присутствия, от частного дома погрузили машину на эвакуатор и увезли на штраф стоянку. Долг оплачивается. Машина оформлена на мужа, долг по ИП тоже мужа. В машине находились документы мои (супруги), паспорт, права и другие, уже третью неделю я не могу забрать паспорт, в милицию обратилась, не могут помочь, главному приставу написала-ответ разговаривайте с приставом, прокуратура написали главному приставу, там тоже тишина. Пристав, который увёз машину просит принести ключи и ПТС, потом заберёте всё что вам надо из машины. Не могу ни у кого уточнить, прав ли пристав, забрав машину без уведомления нас и нашего присутствия. Может ли он удерживать документы, машина не опечатана, только скотч наклеен. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестована машина. Долг выплачен более 70 % остаток долга немного меньше стоимости машины. Машина не в залоге у взыскателя. Могут ли приставы выставить машину на торги, если оплачивается долг ежемесячно, с зарплаты.

Могут ли приставы забрать машину за долги по кварплате если машина приобреталась в кредит.

Мой долг по кредиту передали приставам и хотели забрать машину, сделали самореализацию и теперь другой долг по кредиту находится у другого пристава и хотят арестовать машину, могут ли они забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение