Не знали что паспорт не действителен со следующего дня после рождения.

• г. Улан-Удэ

28 июня исполнилось 20 лет на 7 июля куплены билеты на самолёт до Москвы, а потом дальнейшая поездка в Италию. Что делать? Не знали что паспорт не действителен со следующего дня после рождения.

30 июня мне исполнилось 20 лет, а на 6 июля куплены билеты на самолёт и не успеваю поменять паспорт, смогу ли я вылететь? Пройду ли регистрацию?

Был куплен билет на самолёт (перелет по России) по паспорту РФ (на тот момент был действителен). 4 июля исполнилось 20 лет и паспорт нужно менять. Узнала, что замена занимает минимум 10 дней, к тому же в билете данные старого паспорта, а у меня 12 июля уже вылет. Могу ли я вылетить по тому паспорту который у меня есть?

Срок действия моего российского паспорта заканчивается 3 июля. Я купила билет на самолёт в Питер улёт 1 июля, прилет 7 гоиюля. Меня пропустят на рейс 1 июля, паспорт РФ действителен ведь в течении месяца после дня рождения?

Если ребенку исполнилось 14 лет лет, паспорт получить не успеваем до отпуска, билеты куплены на самолет заранее по свидетельству о рождении, могут ли быть проблеммы при посде на самолет, месяц не прошел после дня рождения?

В общем ситуация такая, 26 июня день рождения, исполняется 20 лет и надо менять паспорт, купил билеты на самолет на 22 июля. Пустят ли меня по просроченному паспорту на самолет?

19 июня исполняется 45 лет, 28 июня уезжаю в Москву, билет покупаю по старому паспорту и обратно из Москвы 3 июля тоже. Действителен ли будет мой паспорт? Или надо сдать на обмен до 28 и получить временное удостоверение личности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 45 лет исполняется 5 июня 2016 года. Мне нужно будет менять паспорт после дня рождения в течении 30 дней, т.е. до 5 июля... Я сейчас уже купила заранее билеты в отпуск на поезд на 16 июня и обратно на самолет на 30 июня по старому паспорту. Я в течении 30 дней им могу пользоваться?-или у меня могут возникнуть проблемы и меня не пустят на самолет?

Живу в Москве. 1 июня прилетела к бабушке в Барнаул (на тот момент мне было 13 лет). 27 июня исполнилось 14 лет, и 6 июля улетать обратно в Москву. Пропустят меня на самолет по свидетельству о рождении?

Билеты на поезд были куплены по паспорту, но поездка (по России) будет после 45-летнего возраста. 45 лет исполняется 1 июня, ехать надо 5 июня, обратно 6 июня - что делать? Сдавать паспорт? Тогда по справке смогу уехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение