Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, проживавшего в другом городе, и не выплачивавшего алименты на детей

• г. Ханты-Мансийск

Как мне получить св-во о смерти бывшего мужа (который проживал фактически в Хабаровске, был бомжем) прописан в Улан-Удэ, мы проживаем в Челябинске. Муж не выплачивал алименты на своих 2 детей, о том что он умер мне сообщила судебный пристав которая вела исполнительное производство в Хабаровске.

Ответы на вопрос (3):

Запрашивайте в загсе и в пфр документы.

Справки о смерти нет, пристав не знает, кто её может выдать, а поспорт бывший муж давно потерял. Мне нужно оформить пенсию на детей по потере кормильца.

Запрашивайте в загсе и в пфр документы.