Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подрабатываю в такси. Недавно подвозил сотрудницу полиции, она спросила, может ли она перевести деньги за поездку на карту.

Я сказал да. Она попросила карту и сфотографировала ее. Видимо, с обеих сторон. На следующий день отсыпался после ночи. В это время кто-то попытался оплатить покупку с моей кредитной карты. Хорошо что денег там было мало. Я позвонил в сбербанк и рассказал им об этой ситуации. Они сразу заблокировали карту. Я пришел в офис банка и попросил выпустить новую карту, но мне отказали. Сказали, сначала нужно заплатить весь кредит, 15000 руб, издательство только потом написать заявление о выдаче новой карты. А я этой картой пользуюсь все время и не факт что, когда я заплачу всю сумму, они мне выпустят новую. Сказали, что не могут выдать новую карту в связи с законом 115. Что мне делать?

вопрос №15998442
прочитан 6 раз

Здравствуйте.

Обратитесь в МВД РФ по ст.159 УК РФ.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X