Не выплатили последний месяц расчётные и больничный. Куда обращаться?

• г. Черноголовка

Невыплатили последний месяц расчётные и больничный. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В инспекцию труда можете и в суд.

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Юрий, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. В том числе можете через представителя-юриста действовать в суде.

Меня посадили а за последний месяц не насчитали и больничный неоплатили. В организации говорят перечислили в снилс.