Не выплатили последний месяц расчётные и больничный. Куда обращаться?

• г. Черноголовка

Невыплатили последний месяц расчётные и больничный. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В инспекцию труда можете и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Юрий, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. В том числе можете через представителя-юриста действовать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Меня посадили а за последний месяц не насчитали и больничный неоплатили. В организации говорят перечислили в снилс.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж с июля по ноябрь включительно был на больничном. Больничные листы продлялись, последний больничный закрыт, сдан в бухгалтерию. Но! Не работодатель, а в бухгалтерии моему мужу говорят, что оформят его больничные листы для выплаты в следующем 2019 году. Это же нарушение! Как добиться выплаты больничных листов за эти все месяцы? Куда обращаться?

Я отработала в месяце 206 часов в магазине последний день месяца вышла на больничный больничный лист имеется принесла на работу сдавать больничный лист и узнаю что последний день месяца поставили прогул и выплатили зарплату за месяц 5600 что мне делать и куда можно обратиться.

Куда обращаться сын уволился с работы по собственному желанию заплатили заработную плату за последний месяц и компенсацию за отпуск а расчетные сказали не положено проработал там 2 года.

Работодатель не выплачивает больничный уже месяц, сказали ждать почтового перевода, но сдала 2 больничных ещё в августе, куда обращаться в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на новой работе два года. За время работы было три больничных. Первый больничный - почти сразу как устроилась на новую работу, последний месяц назад. Справку о доходах за два года на предыдущей работе дали только сейчас. Понесла ее на новую работу с просьбой пересчитать все больничные с учетом этой справки, ответили, что пересчитают только последний больничный ссылаясь на то, что с момента подачи больничные могут пересчитать только в течение 6 месяцев. Читала ТК там написано, что после закрытия больничного в поликлинике я могу принести его на работу в течение 6 месяцев. И еще написано в ТК, что если приношу справку о доходах с предыдущего места работы, то на новой работе они должны пересчитать больничные за три последних года. То есть получается, что мне должны пересчитать все три больничных? Объясните пожалуйста должны пересчитать все три больничных или только последний?

Куда можно обратиться, если не директор не хочет выплачивать подрасчетные (зарплата за предыдущ месяц, больничный, отпуск) при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение