Прописание двух вариантов графиков работы в трудовом договоре - возможно ли?

• г. Иркутск

Возможно ли прописать в трудовом договоре два варианта графиков работы?

Допустим 6 дневная рабочая неделя, а приказу руководителя возможно применения посменного графика?

Заранее огромное спасибо, за помощь и Вашу работу!

Ответы на вопрос (1):

Нет, приказ-изменение существенных условий (уведомление за 2 месяца)