Как изменить уровень налогообложения мужа с процентного на фиксированную сумму при неофициальном доходе 70-80 тысяч, если официальная зарплата составляет 25 тысяч?

• г. Южно-Сахалинск

У мужа официальная зарплата 25 тысяч, не хочу чтоб он плаил 25 процентов от неё, как и сколько сделать чтоб он платил фиксированную, ведь не официальная зарплата у него 70-80 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это алименты в твердой денежной сумме. Необходимо подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Будет выплачивать фиксированную сумму.