Я военнослужащий, меня перевели в другое подразделения могу ли я не принимать дела и должность так как хочу уволиться?

• г. Омск

Я военнослужащий, меня перевели в другое подразделения могу ли я не принимать дела и должность так как хочу уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите, чтобы уволили по невыполнению условий контракта - не можете, Ваше желание уволиться никак не освобождает Вас от обязанностей по службе, в том числе таких.

Спросить
Пожаловаться

То есть если я дела и должность не приму, они меня уволят по не соблюдению контракта?

Спросить
Пожаловаться

Неизвестно, но основания для принятия такого решения - будут, Вы же отказываетесь выполнять то, что положено при назначении на новую должность.

Спросить
Пожаловаться

В связи с приказом о реорганизации - объединяют два структурных подразделения, дали уведомление о сокращении должности. В новом подразделении моя должность остаётся, поменяли название подразделения. Сделали предложение на такую же должность в другое подразделение. Как оспорить, есть два иждивенца-дети плюс не работающая жена. Проходил переподготовку без отрыва от работы по направлению организации. Образование соответствует.

Я старший прапорщик меня перевели с одного подразделения в другое без моего согласия. Написав при этом от моего имени рапорт о моем согласие служить в другом подразделении. Я желаю остаться на своей должности.

На сколько можно переводить сотрудника для работы в другое подразделение без изменения его штатной должности? Меня перевели в другое подразделение, но должность оставили прежнюю. Никаких бумаг о переводе мне не показывали, просто словесно перевели, и теперь я по умолчанию как бы работаю на должности ниже в прежней должности.

Прохожу службу офицером третий год, командир взвода... Подал командиру подразделения рапорт по собственному, командир подразделения перевел в другое подразделение, мотивируя это тем, что с его подразделения офицеры увольнятся не будут... на данный момент сдал дела и должность, принимаю равнозначную должность (приказ командира части о моем переводе есть-формулировка с целью повышения боевой готовности). Вопрос правомерный ли перевод меня внутри части. Когда я отказался принимать должность, то управление части это расценили, как отказ выполнять приказ и на это возбудять уголовное дело, могут ли возбудитьуголовное дело в данном случае?

Подавал в штаб части рапор об увольнении по НУК, у меня его не приняли, указывая на то, что у меня нет взысканий. Верные ли действия отдела?

Мой муж военнослужащий, я гражданская (трудовой договор) , я работаю в его подразделении на должности не подчиняясь ему напрямую (есть начальник отделения) командование говорит, что это нарушение, хотят что бы я переводилась в другое подразделение на равнозначную должность, так ли это?

Я работаю в должности директора подразделения, в моем подразделении хотят упразднить эту должность, при этом мне предлагают перейти в другое подразделение в той же должности, я не согласна, что будут делать сл мной далее, могут ли сделать перевод без моего согласия? И что мне должны выплатить при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою должность перевели в другое структурное подразделение и заставили меня написать заявление по собственному желанию. В новой структуре я не могу устроиться на свою должность т.к. у меня среднее-специальное образование, а там требование - высшее образование. А могу я уволиться по сокращению.

Я военнослужащий, мою должность сократили и теперь меня пытаюсь перевести в другое подразделение на равнозначную должность, могу ли я отказаться и уволиться по ОШМ? Если да,то на что мне сылаться, на какую статью?

Недавно приказом командира части меня назначили в другое подразделение на другую должность, но чтобы меня поставили в штат этого подразделения мне сказали принести рапорт о сдаче дел и должности. Однако из-за плохих отношений с командиром мне его не подписывают и требуют, чтобы я выполнял задачи в подразделении в котором числюсь по штату. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение