Я военнослужащий, меня перевели в другое подразделения могу ли я не принимать дела и должность так как хочу уволиться?

• г. Омск

Я военнослужащий, меня перевели в другое подразделения могу ли я не принимать дела и должность так как хочу уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите, чтобы уволили по невыполнению условий контракта - не можете, Ваше желание уволиться никак не освобождает Вас от обязанностей по службе, в том числе таких.

То есть если я дела и должность не приму, они меня уволят по не соблюдению контракта?

Неизвестно, но основания для принятия такого решения - будут, Вы же отказываетесь выполнять то, что положено при назначении на новую должность.