А справки у меня до 10 июля подходят они или нет чтоб разрешитель дал мне приглашения.

• г. Барнаул

3 июля начальник повезёт документы на продление переодички охраника. А справки у меня до 10 июля подходят они или нет чтоб разрешитель дал мне приглашения.

Я сдал документы на продление удостоверения охранника. Мне сегодня позвонил разрешитель и сказал что у меня отказ в продлении удостоверения. Я спросил основание он ответил что у вас 2 административных нарушения за год распитие спиртных напитков и мелкое хулиганство. У меня приводы да были за то что я на улице с друзьями стоял пил пиво. Могут ли на основании этого мне отказать в продлении удостоверения? У меня алименты кредиты и что теперь мне идти побиратся на вокзал просить милостеню.

Я 15 лет работаю охранникам каждый год прохожу переодичку вчера сдал экзамены на продления удоставерения а завтра опять здавать эти же экзамены на переодичке и опять плотить законно это.

Цент занятости сможет мне помочь получить справку 2 ндфл? Работодатель больше не существует, справка нужна на бумаге с печатью, цифровые справки с фнс или госуслуг не подходят для соцзащиты, справка нужна для продления пособия.

Оформила мужу приглашение, но выехала с ним за границу. Пришли в посольство получить визу по приглашению. Но оно оказалось недействительным. На момент оформления приглашения паспорт мужа был действителен до 11.03.16. (Выехали 07.04.16) Он продлил паспорт в своём посольстве на 2 года. Но как нам объяснил атташе, это продление действительно только на территории страны мужа. Пришлось менять мужу паспорт. И вместо запланированной недели мне с грудным ребёнком пришлось прожить в Африке почти два месяца. Огромные затраты. У нас очень сложный случай и все нюансы я объяснила сотрудникам УФМС. по возвращению я сразу пошла в офис с и приглашении. На что зам начальника ответил, что их расформировывается, сотрудники которые принимали у меня документы уволились и вообще они не обязаны знать где и как действителен паспорт иностранца..

Могу я подать в суд?

Если да, то на само подразделение или непосредственно на "добрых" женщин, которые принимали у меня документы?

Подошло время периодической проверки, 4 разряд. Подаю документы разрешителю для получения уведомления на периодичеу. Заключение медкомиссии (нового образца) - июль 2021 г, а справки от нарколога и психиатра - конец января 2021 г (т.е. 11 месяцев). Последняя периодическая проверка - 2 февраля 2021 г. Может ли разрешитель отказать мне в приеме документов из-за справок? На экзамен хочу пойти 29 декабря или 12 января. На тот момент справкам от нарколога и психиатра ещё года не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

У меня проблема со студенческой визой, у меня есть учебный договор, который заканчивается до 2023 года, при продлении визы я дал университету по ошибке старый договор 2022 года, теперь университет мне дал визу, которая заканчивается 15 июля 2022 года и когда я заметил что мне дали визу которая заканчивается 15 июля 2022 года я хотел им отдать документы и новый договор который заканчивается в 2023 году они отказались и попросили меня покинуть россию в эти дни до 15 июля 2022 года, и дождаться приглашения, чтобы иметь возможность вернуться в Россию и продолжить учебу. Что я должен делать? Есть решение, чтобы я не уезжал из России?

Срок действия моего УЧО заканчивается 16.02.2020. Документы для его продления у меня готовы уже сейчас. Это медицинское заключение, справка от нарколога и атестатат о том что я прошел курс повышения квалификации частного охранника. Все документы выданы 27.08.2019. Вопрос. Если я подам документы на продление УЧО в разрешительную систему допустим 27.12.2019 будет ли является это нарушеним и не просрочены ли будут мои справки и аттестат. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение