Возможно ли снизить процентную ставку на ипотеку после снижения ставки ЦБ и какие документы нужно предоставить?

• г. Красноярск

ЦБ снизил ставку на ипотечный кредит. У меня ипотека под 15%. Мне могут снизить процентную ставку на ипотеку или нет? Если да, то какие нужно предоставить документы? Спасибо. Любовь Дмитриевна Красноярский край, г. Минусинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Банк потребовать досрочно погасить ипотечный кредит при неуплате страховки или повысить процентную ставку по ипотеке, если в договоре фиксированная ставка. Плачу ипотеку 8 лет.

Оформили ипотечный кредит в марте 2015 года. В мае центробанк снизил процентную ставку по ипотеке. Могу ли я потребовать у банка снижения процентной ставки?

Сбербанк снизил процентные ставки. Я брал ипотеку в конце декабря. Возможно ли снизить процентную ставку, если в индивидуальном кредитном договоре ничего про это не прописано? В момент заключения договора менеджер по ипотеке в устном в виде говорила, что можно снизить.

Взяли с женой ипотеку на квартиру в 2019 году под 9,9, являемся молодой семьей детей нет. Ипотека в сбербанке. Можем ли мы снизить процентную ставку по ипотеке?

Как я могу снизить процентную ставку по ипотеке в Сбербанке? Или как второй вариант, возможно ли взять ипотеку в другом банке под более низкий процент для того что бы закрыть ипотечный долг в Сбербанке?

Спасибо.

Брал ипотеку под 15,25 процентов годовых можно ли законно снизить процентную ставку по ипотеке или не платить проценты по ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плочу ипотеку жена на меня подаёт алименты, можно както снизить процентную ставку по алиментам или ипотеке?

Скажите если проценты по ипотеке снизили, но у меня действующая ипотека должен ли банк перещитать прощентную ставку по письменному заявлению, если пройетная ставка снизилась вышестоящим руководством?...

У меня ипотека год, не так давно я снизила ставку ипотечную, банк одобрил. Если вдруг ЦБ наоборот начнет повышать процентную ставку по ипотекам, может ли мой банк повысить мне обратно ставку по моей ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение