Возможно ли снизить процентную ставку на ипотеку после снижения ставки ЦБ и какие документы нужно предоставить?

• г. Красноярск

ЦБ снизил ставку на ипотечный кредит. У меня ипотека под 15%. Мне могут снизить процентную ставку на ипотеку или нет? Если да, то какие нужно предоставить документы? Спасибо. Любовь Дмитриевна Красноярский край, г. Минусинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в банк.