По этому телефону не могу дозвониться сбрасывает.
199₽ VIP

• г. Северобайкальск

По этому телефону не могу дозвониться сбрасывает.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться к любому юристу напрямую через личные сообщения или контакты, которые каждый оставляет у себя на страничке ст 779-782 ГК,и договориться о ценах также выяснить все вопросы которые вы хотите и пути решения этих вопросов.

По телефону сайта обычно никто не отвечает.

Светлана Викторовна, Вы можете изложить свой вопрос здесь. Мы Вас проконсультируем в соответствии с Правилами сайта, который в силу ст. 435 ГК РФ является предложением предоставления услуги. Общий телефон может быть перегружен.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку за оказанием услуги - ст.779 ГК РФ.

Вы можете позвонить в юридическую консультацию 9111.ru

Москва

+7 (800) 505-91-11

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург

+7 (812) 565-33-64

наб. р. Фонтанки, д. 59

Или задать вопрос личным сообщением любому юристу в его профиле, которого Вы себе выберете сами, в соответствии со ст. 421 ГК РФ >>> 1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается.

Удачи!

Не надо звонить, пишите в дополнениях, Ваш вопрос уже оплачен и Вам ответят, либо в личные сообщения любому юристу, договорившись об услуге ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте! Мы не отвечаем по телефону. Юристы отвечают в общей ленте вопросов. Т.е. там, где Вы задали свой вопрос сейчас. Вам нужно оформить дополнение к вопросу, тогда Вы получите ответы. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!