При какой задолженности можно пересечь границу из России в Абхазию на экскурсию.

• г. Уяр

При какой задолженности можно пересечь границу из россии в абхазию на экскурсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас не стоит запрет на выезд то можете пересечь границу. Запрет обычно ставят если долг более 10 тыс. Но если вы каждый месяц платите возможно запрет вам не ставили.