Я-отец троих детей. Есть ли у меня право получить льготу на транспортный налог?

• г. Тамбовка
Ответы на вопрос (1):

Льготы по транспортному налогу в Амурской области имеют многодетные родители (усыновители, опекуны в семьях), имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, за одно зарегистрированное на имя родителя (усыновителя, опекуна) транспортное средство с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно.

Указанные налогоплательщики освобождаются от уплаты налога при условии представления в налоговые органы подлинных документов и их копий в одном экземпляре, а именно:

свидетельств о рождении детей или документа, подтверждающего установление опеки над ребенком;

технического паспорта транспортного средства;

водительского удостоверения;