Если жена живёт в другом регионе и хочет отказаться от алиментов, куда ей обратиться с этим вопросом?

• г. Сузун

Если жена живёт в другом регионе и хочет отказаться от алиментов, куда ей обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вашей супруге следует забрать исполнительный лист у судебного пристава.

Ей надо обратится к приставу по месту её проживания или по месту проживания мужа?

Скорее по месту проживания мужа.

У кого находится исполнительный лист к тому и обратиться.