Можно ли в Крым заехать с России а выехать в Украину?

• г. Москва

Можно ли в крым заехать с России а выехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но будут проблемы с "укропией", поскольку по их мнению вы нарушите порядок въезда и пребывания на "оккупированных территориях". Да, бред, ну, больные люди, что поделать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину крыма заехать в украину через пост в крыму а выехать в россию в харькове.

Может ли гражданка Беларуси заехать в Украину из России и выехать в из Украины в Крым?

Я проживаю в Крыму, хочу с ребенком 10 лет, выехать в Украину и обратно. С отцом в разводе. Можно без него выехать и заехать в Крым?

Можно ли гражданке Крыма выехать и въехать в Крым из украины (в Украину) по загранпаспорту России (на Российской границе) , для украинской стороны есть загранпаспорт Украины.

Как выехать и заехать обратно в Крым?

Устанавливаю факт проживания в Крыму. Фмс апелировала положительное решение. Во вт Верховный Суд. Не выезжала из Крыма, нет миграционной. Не вклеено фото в паспорт. Не закрыто дело 2009 гв Украине по ст.мошенничество. Как готовиться к суду? Как выехать и заехать обратно в Крым?

Если я-гражданка Украины, приехала в Крым и сдала пакет документов наРвп, ожидать решения вопроса надо находиться в Крыму или я могу выехать в украину, и только получив положительный ответ заехать в Крым? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение