Я молодой специалист, работаю в школе 2 года, получала подъемные и надбавку к зарплате

• г. Омск

Я молодой специалист, работаю в школе 2 года, получала подъемные и надбавку к зарплате, когда приходила устраиваться на работу мне сказали, что мне необходимо отработать три года, а иначе придется возвращать деньги, какую сумму мне придется возвращать?

Я работаю учителем в школе с 1 сентября. Молодой специалист, до этого нигде не работала. Секретарь сказала мне написать заявление на выплату подъёмных. Слышала, что подъёмные выплачиваются только если отработаешь в школе три года, если уволишься раньше - придётся возвращать деньги. Действительно ли на подъёмные имеют право только те, кто планирует отработать три года?

Молодой специалист, получила подъемные и проработала в школе 2 года, сейчас ухожу в другую школу. Нужно ли возвращать полученные деньги?

Я проработала в городской школе после окончания педколледжа 1,5 года. Никаких подъемных, никаких надбавок как молодой специалист я не получала. Сейчас устроилась работать в деревню. Положены ли мне выплаты 30% прибавка к зарплате как молодому специалисту и подъемные. По закону я знаю, что молодой специалист считается 3 года.

Если я работаю в школе почти 2 года и хочу уволиться по собственному желанию, мне придётся возвращать подъемные? (Молодой специалист)

Я молодой специалист, работаю с сентября 2018 года в школе. Нервы не выдерживают на этой работе, хочу уволиться, но т.к. я молодой специалист с сентября мне выплачивал отдел образования надбавку молодого специалиста 10 тыс каждый месяц. Если я сейчас напишу заявление об уходе, обязана ли я возвращать эти деньги, ведь я честно отработала все те месяцы за которые приходила надбавка. И можно ли уволиться не возвращая данные средства?

Я молодой специалист в городской школе, получила подъёмные в размере 87 т. р.могу ли я перевестись из одного региона в другой, не теряя статус молодого специалиста и необходимо ли будет возвращать выплаченную мне сумму?

Полтора года назад устроилась на работу, получила выплату от социальной защиты, как молодой специалист. Недавно узнала что мне положена надбавка 20% к зарплате, как молодому специалисту. Возможно ли сейчас получить эту надбавку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе интернат, но хочу устроится в детский сад. Загвозка в том что я получила подъемные как молодой специалист в сельской местности, а в сад устраиваюсь в городе. Нужно ли возвращать подъемные? Отработала год после получения подъемных. И если их придется вернуть могу ли я заново на них подать.

) я молодой специалист - учитель на селе. Когда пришла на работу дали подъёмные - 30 тыс. за них я должна отработать 3 года. Работаю 2 года, но уже просто не могу, директриса всех выживает. Присмотрела место в городской школе, но как уйти сейчас чтобы не возвращать деньги государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение