У меня имеются кредиты но я не в состоянии их выплачивать! Что можно сделать.

• г. Сургут

У меня имеются кредиты но я не в состоянии их выплачивать! Что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Можно объявить себя банкротом при определенных обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Нужно понимать общую сумму кредитной за должности.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется ещё ипотека! Так что банкротство мне не подходит. Хотелось бы изменить сумму и платеж на автокредит и кредитную карту.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Однако имейте в виду, что банк не обязан заключать с вами договор об изменении исполнения условий вашего кредитного обязательства.

Спросить
Пожаловаться

Имею два кредита на сумму 360 т.р. По одному кредиту есть поручитель. Работу потерял, выплачивать кредиты не в состоянии. Могут ли признать меня банкротом? Что будет с поручителем.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. В свое время брала кредиты на развитие бизнеса, но уже два года я не в состоянии выплачивать долги... По состоянию здоровья...

Хочу объявить банкротство, но по моим кредитам имеются поручители... Можно ли аннулировать долги (объявить банкротство), чтобы поручителю не пришлось их потом выплачивать за меня?

Благодарна за ответ!

У меня брат находится в реанимации в тяжелом состоянии (кома). У него имеется кредит. Страховая компания отказывается что-ли бо делать, так как это не страховой случай. Как мне приостановить выплаты по кредиту? Собственных средств у меня тоже нет чтоб его выплачивать.

Я офицер, прохожу службу на корабле, имеются большие долги, которые не в состоянии выплачивать, можно ли списаться так, по состоянию здоровья (с психическим расстройством) чтоб получить компенсацию или это все бред?

Проживая в браке муж брал кредит, живя со мной я их оплачивала на что у меня имеются квитанции об оплате, после развода он кредиты не платит. Могут ли меня обязать выплачивать кредиты оформленные на бывшего мужа?, и у меня имеется собственный кредит преобретенный в браке, который я выплачиваю без просрочек.

Я имею кредиты на сумму 250 000 рублей. Моё финансовое состояние ухудшилось. И я не в состоянии их оплачивать. Что мне можно сделать.

У меня были кредиты в двух банках сложилась такая ситуация что я попал в места лишения свободы и соответственно не мог выплачивать кредит, после освобождения я узнал что в отношении меня имеются исполнитель не листы по которым у меня задолженность у судебных приставов! Можно ли с этим что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама-пенсионер, не работает (по состоянию здоровья). Пенсия-12000 рублей. У нее задолженность по кредиту более 500000. Выплачивать кредит нет возможности. Подскажите куда можно обратиться и подать заявление на списание кредита.

У меня такой вопрос, хочу объявить себя банкротом, по скольку не в состоянии выплачивать долги за ЖКХ, и кредиты. Скажите пожалуйста, что я должна для этого сделать.

Скажите пожалуйста, если у меня взяты кредиты в 5-ти банках. И если я подам на банкротство, то банкротство можно только на один кредит сделать, другие прийдётся выплачивать или на все можно банки сделать, в смысле кредиты? Просто я всё исправно платила, а потом так получилось, что я сейчас в декрете и не могу выплачивать кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение