У меня имеются кредиты но я не в состоянии их выплачивать! Что можно сделать.

• г. Сургут

У меня имеются кредиты но я не в состоянии их выплачивать! Что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Можно объявить себя банкротом при определенных обстоятельствах.

Добрый день!

Нужно понимать общую сумму кредитной за должности.

У меня имеется ещё ипотека! Так что банкротство мне не подходит. Хотелось бы изменить сумму и платеж на автокредит и кредитную карту.

Вам следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Однако имейте в виду, что банк не обязан заключать с вами договор об изменении исполнения условий вашего кредитного обязательства.