Закончился путевой лист в командировке как быть.

• г. Ростов-на-Дону

Закончился путевой лист в командировке как быть.

Помогите, плз, разобраться...

Водитель направляется в длительную командировку (20 дней) в другой город, точнее деревню, где нет медицинского работника с лицензией, и где будет использоваться этот автомобиль. Ему выписан один путевой лист. Перед выездом в командировку водитель прошел предрейсовый медосмотр, о чем сделана отметка в путевом листе.

Вопрос: как водитель должен проходить предрейсовый осмотр в командировке? Если должен, то все отметки о его прохождении за 20 дней должны быть в этом одном путевом листе?

Отправили водителя в командировку на транспорте организации в другой город, перед выездом был выписан путевой лист и командировчное удостоверение на все время командировки, был пройден предрейсовый мед осмотр, как быть с мед осмотром на протяжении всей командировки?

Находимся в командировке как выписывать путевой лист на каждый день или на время командировки? Слышал что командировочные удостоверения отменили в 01.2015 г.

На служебном автомобиле ООО собираюсь в командировку в Казахстан какие документы мне нужны? Нужна ли доверенность от натариуса на автомобиль? Путевой лист? Приказ о командировке?

Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. Ооо.

Если у меня в служебной командировке закончился контракт, но командировку продлили ещё на определённое время, могу ли я убыть в пункт постоянной дислокации или я обязан дожидаться окончания командировки и только тогда быть уволенным из вооружённых сил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли штамп медосмотра на путевом листе служебного легкового автомобиля, если есть договор безвозмездного пользования автомобилем или нужен ли путевой лист вообще? ЕСЛИ НУЖЕН, то можно ли давать путевой лист не каждый день, а раз месяц?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Как же так отсутствие путевого листа штраф 100 рублей, а отсутствие отметки в путевом листе о прохождении мед. осмотра от 3000 руб. Значит имеет смысл лучше вообще не предъявить путевой лист в случае проверки документов сотрудниками ГИБДД? Дешевле обойдется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение