Как правильно указать страну в согласии на выезд и пересекаемые границы ДНР и ЛНР при отправке сына в Донецкую область?

• г. Казань

Сына отправляем с бабушкой в Донецкую область. При въезде будут пересекать границы ДНР и ЛНР. При оформлении согласия на выезд столкнулись с проблемой, как правильно указать страну, в Украину и дописать пересекаемые границы ДНР и ЛРН или указываем только Украину. Но! В этом случае не будет проблем на границе при въезде в ДНР и ЛРН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

ДНР И ЛНР юридически территория Украины как в России так и в Украине.

Как правильно указать в согласии: въезд в Украину или только указываем границы, которые будут пересекать? Донецкая народная республика, Луганская народная республика. Или всё указываем ч/ з запятую т.е Украина, ДНР, ЛРН. Иди указываем только Украину, но при этом не будет ли у нас проблем в ДНР и ЛНР?