Как будет выплачиваться декретный отпуск и родовые пособия при стаже на второй работе всего 6 месяцев?

• г. Ханты-Мансийск

На первом месте работы я проработала 2 года уволилась и тут же устроилась на другую работу. Через месяц я узнала что беременна. Получается стаж на второй работе 6 месяцев. Как будут выплачивать мне дикретный отпуск? И родоввое пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли мне выплачиваться дикретные, если на донной работе я отработала 6 месяцев? Но есть стаж на другой работе!

Спросить
Пожаловаться

Работала 2,5 года на официальной работе и уволилась. Через месяц узнала что беременна. Ещё через 2 месяца устроилась на другую работу. Как рассчитать выплаты декретных.

Как будут начисляться декретные, если сначала я работала на одной работе, уволилась прошла неделя и я устроилась на другую через 2 месяца узнала, что беременна на второй работе я проработала 6 месяцев.

Уволилась с работы. Мне предоставили справку о доходах за 2 года. Уже устроилась на другую работу и узнала что беременна при рассчете декретных действительна ли будет справка выданная на прежнем месте работы или мне придется снова обращаться на предыдущее место работы.

Отработав в одном месте с 2015 по 2018 ушла в 1 декретный отпуск. Уволилась оттуда в 2021 году январе так как переехали. Устроилась в новом городе в другую работу отработав там 1 месяц узнала что беременна. Получилось поработать только 3 месяца уволилась оттуда. В ноябре ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я претендовать на деньги по БиР с первой работы?

Скажите если я проработала 3 месяца продавцом официально по трудовой книжке, затем уволилась и в течении 10 дней устроилась на другую работу, проработала там пол года и уволилась, и через 4 дня устроилась на другую работу, работаю там уже второй год. Скажите эти работы по 3 месяца и пол года и год считаются как непрерывный стаж, при оплате больничного листа как мне должны его насчитать. Спасибо.

Я про работала официально в государственной поликлинике 2,3 года уволилась, сейчас устроилась на другую работу тоже официально, узнала что беременна. Вопрос будут ли мне выплачивать с новой работы декретные в полном объеме? И будут ли учтена моя заработная плата на прошлой работе при расчете декретных? Спасибо!

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно заполнить трудовую книжку, если я не уволилась с первой работы взяла отпуск без содержания на 1 год и приехала в другой город на другую работу, проработала 7 месяцев и хочу сейчас уволится и приступить к первой работе.

Я работаю на двух работах официально. На первой работе я проработала 4 года на полную ставку. Далее уволилась и перешла на другую работу, на которой сейчас работаю на полную ставку. А на первое место через две недели после увольнения устроилась обратно по совместительству. Если, допустим, в январе 2020 года я уйду в декрет, то как мне будет насчитываться декретный отпуск и пособие до 1,5 лет? К январю 2020 года стаж на второй работе (где я сейчас на полную ставку) будет 1 год и 3 месяца. А на 1 работе 1 год и 3 месяца по совместительству и до этого 4 года на полную ставку (перерыв между этими периодами недели 2)

Как мне будут рассчитывать декретные, если я проработала 4 года в ИП, затем в апреле я уволилась по собственному желанию, в июне я забеременнела и в этом же месяце я официально устроилась на другую работу. Как рассчитывают декретные за весь стаж работы или за стаж на последнем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение