Как будет выплачиваться декретный отпуск и родовые пособия при стаже на второй работе всего 6 месяцев?

• г. Ханты-Мансийск

На первом месте работы я проработала 2 года уволилась и тут же устроилась на другую работу. Через месяц я узнала что беременна. Получается стаж на второй работе 6 месяцев. Как будут выплачивать мне дикретный отпуск? И родоввое пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Будет ли мне выплачиваться дикретные, если на донной работе я отработала 6 месяцев? Но есть стаж на другой работе!