Газекс отказывается признать мои права на газопровод - подробности инцидента в Первоуральске, Свердловской области

• г. Екатеринбург

Я подвела от магистральной газовой трубы к своему дому газ, заплатила 120000 р. Проект и монтаж газопровода делал Газекс, в этом году сосед построил дом и собирается врезатся в трубу за которую я заплатила. Говорит Газекс разрешил, позвонила им они отвечают что труба находится у них на балансе а моя она только от крана считается. Как это так а 12 метров трубы за 120 т. р я просто так Газексу подарила? Первоуральск Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо изучить договор который Вы подписали, какие условия там были, в том числе почему данную трубу отдали на баланс компании.