«Возможность подачи в суд на отмену административного штрафа за неправильную парковку, перевод на сына по генеральной доверенности в Москве»

• г. Екатеринбург

Мой сын живет и прописан в Москве, ездит по генеральной доверенности оформленной на него мною. Мне пришел штраф на 75 т.р за неправильную парковку. Я владелица машины и живу в екатеринбурге. Могу ли я подать в суд на отмену административного этого штрафа и перевести на сына он согласен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В представленной Вами ситуации Вы вправе обратится в суд с заявлением об отмене постановления о привлечении Вас к административной ответственности за неправильную парковку.

Да, Вы имеете такое право.

Вот порядок:

Подробнее ➤