«Возможность подачи в суд на отмену административного штрафа за неправильную парковку, перевод на сына по генеральной доверенности в Москве»

• г. Екатеринбург

Мой сын живет и прописан в Москве, ездит по генеральной доверенности оформленной на него мною. Мне пришел штраф на 75 т.р за неправильную парковку. Я владелица машины и живу в екатеринбурге. Могу ли я подать в суд на отмену административного этого штрафа и перевести на сына он согласен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В представленной Вами ситуации Вы вправе обратится в суд с заявлением об отмене постановления о привлечении Вас к административной ответственности за неправильную парковку.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы имеете такое право.

Вот порядок:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В феврале был выписан штраф за неправильную парковку на 3 тыс. Машина не моя, и штраф выписывали на владельца. Штраф не оплачен. Сегодня владельца машины остановили, и ИДПС вручил ему постановление в суд на конец месяца. Вопрос: истек ли срок давности по этому штрафу, т.к. 3 месяца уже прошло, и что может грозить в суде?

Я инвлид 3 группы оформил разрешение на парковку и получил документ что мой авто внесен в базу, однако пришло уже 4 штрафа за неправельную парковку, обратилс в мади и те онулировали штрафы, но вот мне снова пришел штраф как быть?

Мне пришел штраф за неправильную парковку, но на самом деле, в месте, где раньше стоял знак запрещающий парковку, на день моей парковки шел ремонт дороги и знака не было. Есть фото. Куда писать жалобу на отмену постановления. И какие мои действия.

У сына умер отец 28.11.18 У сына машина оформлена на отца. Сын ездит по генеральной доверенности, подписанной отцом. Сын вступит в наследство 28.05.19. Сейчас он имеет законное право ездить на этой машине?

Муж и жена живут и прописаны в крыму. Сын на украине живет и прописан имеет машину зарегистрированную в украине. Может ли муж заехать в крым на машине сына если сын дал доверенность отцу на вывоз своей машины в крым.

Сориентируйте пож-ста, пришел штраф за неправильную парковку-3000 руб., оплатили, позднее пришло постановление об отмене штрафа. К кому обращаться за возмещением денежных средств?

Оплатил парковку через приложение Парковки Москвы. Не заметил, что вторым прописан автомобиль друга. По моей машине пришел штраф. Получится оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение