1) 

Арестованноое имущество

Имеет ли право пристав исполнитель наложить арест на комнату, давно снесенного дома, просто он числится в росреестре, а те в свою очередь не могут снять с учета в росреестре. У должника 1/7 доли, но арест наложен на все доли. Как так может быть и как решить этот вопрос.

1) 

Судебный пристав не видит снесенного дома, а в Росреестре информация о том, что у должника в собственности доля. Если не сможете решить вопрос с приставом, обращайтесь с требованием в суд.

2) 

Любовь, придется обжаловать незаконные действия судебного пристава и снимать арест с остальных долей в судебном порядке. Собственно на это и был расчет, что народ начнет возмущаться. Но в данном случае судебные издержки можно отнести на конкретно пристава ну или на государство.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Смирнова Л.Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Каракулин В.А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Лихошерстов И. И.
Отзывовза 24 часа
11
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
10
юрист онлайн
Колесникова Е. А.
Отзывовза 24 часа
9
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение