Преследование задолженности и перспективы работы после несчастного случая

• г. Челябинск

В 2015 году было ДТП страховка не перекрыла, мужу присудили платить 230000 т. р работы не было, случайные заработки, задолженность у приставов до сих пор числится прошло 4 года, можно что-нибудь сделать, муж перенес операцию "шунтирование" работать точно не будет.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, по закону "Об исполнительном производстве" срок действия исполнительного листа 3 года. Если нет нового судебного решения, приставы должны составить Акт о невозможности взыскания.