Как удалить судимость из справки о судимости для трудоустройства водителем?

• г. Южно-Сахалинск

Освободился в 2000 г по амнистии. Сейчас чтобы работать по профессии (водитель) требуют справку о судимости. Справку я предоставил через МФЦ, но в ней указана судимость, на работу не берут. Как можно убрать судимость из справки, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Судимости то у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

Был осужден, освободился через три года, в 1999 году по амнистии. В 2014 году потребовалась справка о наличии судимости. В справке были указаны все статьи. Каким образом можно снять судимость, чтобы справка была чистой?

Попросили на работе справку с мфц о судимости. Судимость была я сидел и освободился 18 лет назад. Отобразится ли судимость в спрвке?

Была судимость 12 лет назад со штрафом, сейсас жду справку о судимости на новую работу, неужели эта судимость будет указана? А как же ее убрать? Куда обращаться? Ведь жизни нет никакой, ни работы ничего.

Здравствуйте, я была судима в 2010 г, условно дали 2 года, судимость погашена. Я сейчас устраивают на работу, работала ель требует справку о не судимости, я не заказала. Будет ли в справке указана моя судимость, я устраивают работать в школу.

В 1998 г был осужден по статья 158 часть 2 к 3 годам лишения свободы. В колонии отбыл 2,5 г,освобожден по амнистии. Работаю по специальности водителем, как и до судимости. Но сейчас при устройстве на работу, требуют справку о судимости. Заказал через МФЦ справку, но в ней указана судимость, в работе отказывают. К кому можно обратиться с ходотайством о ее снятии?

Была судимость в 2011 году, сейчас в справке о наличии (отсутствии) судимости все равно она высвечивается при устройстве на работу. Если была амнистия, можно ли ее убрать со справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Была судимость в 2000 г., освобожден от наказания по амнистии. В справке ИЦ МВД указано: к уголовной ответственности не привлекался, но судимость имеется. Как убрать информацию о судимости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение