Как удалить судимость из справки о судимости для трудоустройства водителем?

• г. Южно-Сахалинск

Освободился в 2000 г по амнистии. Сейчас чтобы работать по профессии (водитель) требуют справку о судимости. Справку я предоставил через МФЦ, но в ней указана судимость, на работу не берут. Как можно убрать судимость из справки, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Судимости то у вас нет.