Мне нужен кредит под залог недвижимости! Собственник мама, я только прописана. Я могу взять кредит под залог этой недвижимости?

• г. Москва

Мне нужен кредит под залог недвижимости!

Собственник мама, я только прописана. Я могу взять кредит под залог этой недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не можете оформить кредитный договор под залог не принадлежащего вам имущества.

Вы не можете взять кредит под залог этой недвижимости, так как вы не собственник, а регистрация по месту проживания не порождает право собственности.

Здравствуйте Алла, Вы не можете взять кредит под залог этой недвижимости она не является вашей собственностью.