Проблема с заказом запчасти из интернет-магазина - отсутствие доставки и невозможность связаться с продавцом

• г. Москва

Заказал через интернет магазин запчасть (контрактный двигатель) по их просьбе выслал фото паспорта и СТС машины оплатил 50%от общей суммы 17000 т.р мне прислали договор с подписью и печатями на эл. почту. Прошла неделя запчасть не привезли на телефон не отвечают на письма тоже ответа нет. Сайт работает но даже оставив заявку от другого имени не перезвонили. По договору запчасть должны были привезти дамой в течении 6 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать уплаченные деньги в претензионном порядке на основе требований норм ГК.