Проблема с заказом запчасти из интернет-магазина - отсутствие доставки и невозможность связаться с продавцом

• г. Москва

Заказал через интернет магазин запчасть (контрактный двигатель) по их просьбе выслал фото паспорта и СТС машины оплатил 50%от общей суммы 17000 т.р мне прислали договор с подписью и печатями на эл. почту. Прошла неделя запчасть не привезли на телефон не отвечают на письма тоже ответа нет. Сайт работает но даже оставив заявку от другого имени не перезвонили. По договору запчасть должны были привезти дамой в течении 6 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать уплаченные деньги в претензионном порядке на основе требований норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Заказал в интернет-магазин трактор, прислали счет на оплату и договор. Оплатил, переслал квитанцию и подписанный договор по электронной почте. Мне перезвонили, сказали что оплата прошла после чего пропали. На звонки и письма не отвечают. Что делать?

Заказал 2 телефона через интернет магазин. Заказал 11.05.14, сделал оплату, прислали документ договора (с номером заказа) на электронную почту, с печатью и подписью. Сегодня наткнулся на сайт где, про этот интернет магазин пишут что мошенники. На электронную почту пишу отправителю, никто не отвечает. Как мне вернуть деньги?

Заказал сотовый телефон в интернет-магазине. Живу в челябинске, магазин в Москве. Прислали по @ договор со своими реквизитами. Я выслал на их счет деньги.23 июля написали что выслали, но посылки нет, хотя по договору обещали в течение 10 дней доставить и просрочка 1% за день. Ни в интернете ни по телефону не отвечают. Если это мошеники, помогите их остановить.

Заказал в интернет магазине телефон, оплатил через сбербанк онлайн, получил номер своего заказа и подтвержденные об оплате. Прислали номер почтового отправления ЕМС почты, сказали что доставка в течении 6 дней. Прошло 14 дней на телефон и на сайте менеджеры магазина не отвечают. В базе ЕМС почты такого отправления нет, что можно сделать? Как получить товар или вернуть деньги?

В интернет магазине заказал товар, оплатил его, обещали прислать в течении трёх дней. Прошло больше недели, товар не пришёл. На письма не отвечают, по телефону отвечает автоответчик. Что делать? Как вернуть деньги?

При обращении на сайт интернет сайт был заказан телефон. Поставщтком выслан договор, на основании которого после предоплаты телефон должен быть выслан покупателю в течении 3 дн курьером. Произведена предоплата. Получение предоплаты подтвердил продавец, обещал выслать покупку. В течении недели обязательства по договору не выполнены, телефон сайта не отвечает, на письменное обращение не отвечают. При проверке ИП по договору-существует 7 лет, претензий к ним не было. Каковы мои действия по возвращению денег или получению телефона?

Заказал телефон через интернет магазин электроники технолюкс они прислали свои все реквизиты и договор купли продажи я оплатил все сумму позвонил им сказал что я все оплатил прошло уже 2 недели телефон так и не пришел и по тем контактным данным которые были указаны в договоре телефоны не доступны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в интернет магазине товар. Оплатил б/налом. Интернет магазин отправил транспортной компанией, которая прислала мне на телефон СМС № Трека и теперь обещают каждую неделю привезти груз.

Анастасия:

Здравствуйте, можете помочь? Заказали в магазин-интернет запчасть на машину, сделали заявку через сайт, позвонил менеджер, поговорили, прислал на электронную почту куплю-продажу (договор), по договору 100% оплата, а товар не пришёл, что делать, говорят, что попали на мошенников (первый раз так заказывали и попались).

Заказали по интернет магазину контрактный двигатель на форд мандео. Оплатили на карту сбербанка виза. Обещали выслать двигательв течении недели. Пршло полтора месяца. В настоящее время ни один телефон фирмы не отвечает сам сайт изчез. Остался лишь чек на 30000 рублей. Посоветуйте как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение