Если честно - то неожидала что вообще on-lain консультации возможны.

• г. Москва

Кариночка! Большое спасибо, что вы ответили на мой вопрос 159741. Если честно - то неожидала что вообще on-lain консультации возможны. Вот только я себе очень плохо представляю механизм - надо ли ей туда ехать выписываться или можно через друзей получить справки об отсутствии судимости, здесь здать анализы на СПИД и сначала получить разрешение на временное проживание а потом уже выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Консультации в рамках данного форума предоставляются в достаточно сжатом виде: очень много желающих получить разъяснения. Подробные разъяснения адвокаты предоставляют уже персонально и, как правило, платно. Поэтому, при желании, Вы можете обратиться за подробной консультацией уже через мой персональный сайт.

Если кратко, то справку об отсутствии судимости можно получить по доверенности. Выписаться можно и после получения РВП.