Как разделить счета в муниципальной квартире? И возможна ли дальнейшая частичная приватизация отдельной части квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как разделить счета в муниципальной квартире?

И возможна ли дальнейшая частичная приватизация отдельной части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь по поводу оплаты жилищно-коммунальных платежей в муниципальной квартире,то можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. "Частичная" приватизация квартиры в таком случае не возможна.