Продлена ли бесплатная приватизация муницип. Жилья, сколько будет стоить платная приватизация, примерная стоим. Кв-ры 30 млн. руб.

• г. Москва

Продлена ли бесплатная приватизация муницип. Жилья, сколько будет стоить платная приватизация, примерная стоим. Кв-ры 30 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Сергеевна !

Бесплатная приватизация жилья в РФ продлена до 1 марта 2013 года, но лучше с этим вопросом решать до конца текущего года, так как с наступлением 2013 года в Учреждениях, которые оформляют документы по приватизации жилых помещений будут большие очереди, как принято у нас.

Зачем думать о платной приватизации жилья после 1 марта 2013 года, когда есть возможность бесплатно это все сделать. Да и никто не знает сейчас, какие будут цены на платную приватизацию жилья после 1 марта 2013 года, как и стоимость вообще на жилье в РФ.

Удачи Вам.