Сегодня провели газ к соседнем дому, и трубы вдоль моего дома, законно ли это и опасно ли? Дом частный, деревянный.

• г. Якутск

Сегодня провели газ к соседнем дому, и трубы в доль моего дома, законно ли это и опасно ли? Дом частный, деревянный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какие либо технические работы могут проводится на Вашей территории, только с Вашего согласия. Можете подробнее описать суть Вашего вопроса?