Мать сделала дарственную на одного из сыновей. Другой сын тоже прописан в этой квартире. Какие права он имеет.

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

с переходом права собственности на квартиру прекращается его право пользования ею (ч. 2 ст. 292 ГК РФ)

в случае если он отказался от приватизации в пользу матери, то его право пользование будет продолжаться при смене владельца....