Каков размер штрафа за несвоевременное оформление свидетельства о разводе?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем развелись год назад. Я до сих пор не взяла свидетельства и не поставила штамп. Сколько я заплачу штрафа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

за это штраф не предусмотрен, это не является административным правонарушением

законом не предусмотрен штраф. госпошлину должны оплатить и получить свидетельство о расторжении брака.