Если есть нотариальное соглашение об уплате алиментов на 2 их детей, но бывший супруг не платит алиментов, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Если есть нотариальное соглашение об уплате алиментов на 2 их детей, но бывший супруг не платит алиментов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с этим соглашением к приставам для принудительного взыскания алиментов.