Имею ли я право на получение загранпаспорта и выезда на Украину на неделю?

• г. Краснодар

Имею 3 исполнительных производства, частично выплаченных. Имею ли я право на получение загранпаспорта и выезда на Украину на неделю? Иски были назначенны как дополнительный вид наказания. Отбыл в М.Л.С.,по ст.158, ч.3,освободился 29 декабря 2010 года.

Ответы на вопрос (2):

Арсен по указанному вопросу Вам лучше обратиться в службу судебных приставов.

Можете своюодно выехать на Уркаину по внутренему паспорту РФ.

С получением заграничного будут проблемы. тк в анкете вы обязаны указать наличие исполнительных производств..