Как узнать номер дела в Арбитражном суде для включения в реестр кредиторов?

• г. Санкт-Петербург

Интересует образец заявления в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. Спасибо! Павел.

Ответы на вопрос (2):

Павел, Вы можете заказать работу любому юристу на сайте и Вам подготовят документ.

Павел, здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор, вам составят заявление. Образцы есть в системе КонсультантПлюс и в сети Интернет.