Как узнать номер дела в Арбитражном суде для включения в реестр кредиторов?

• г. Санкт-Петербург

Интересует образец заявления в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. Спасибо! Павел.

Ответы на вопрос (2):

Павел, Вы можете заказать работу любому юристу на сайте и Вам подготовят документ.

Спросить
Пожаловаться

Павел, здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор, вам составят заявление. Образцы есть в системе КонсультантПлюс и в сети Интернет.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец искового заявления в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов.

Необходимо ли предъявить претензию должнику в досудебном порядке при предъявлении в арбитражный суд кредитором заявления о включении требований в реестр кредиторов к предприятию - банкроту?

Если подается заявление в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов нужно ли подавать требование о включении в реестр управляющему? Спасибо.

1. Чтобы быть включенным в реестр требований кредиторов нужно в индивидуальном порядке подавать иск в местный арбитражный суд или достаточно заявления о включении в реестр требований кредиторов в Арб. суд РТ (моральный ущерб не интересует)?

Подала заявление в суд арбитражный на включение в реестр кредиторов, я кредитор, заявление подала 10 декабря 2020 г., пришло определение суда, что назначено заседание на сентябрь 2021 г. это возможно? С даты подачи заявления о включении и до заседания 9 месяцев?

После подачи заявления в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов какие дальнейшие действия и как узнать судьбу заявления? Спасибо.

Мы являемся кредиторами. Подали в арбитражный суд заявление о включении в реестр требований кредиторов должника. Назначено судебное заседание. Как написать заявление чтобы суд рассмотрел заявление без участия кредитора. Можно примерный образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образец Заявления о включении в реестр кредиторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение