Нужны формы 7,5,12 квартира на Ленинском пр.,95/2.

• г. Санкт-Петербург

Нужны формы 7,5,12 квартира на Ленинском пр.,95/2. Я собственник, но не прописан по этому адресу. По какому адресу находится паспортный стол?

Мне нужно прописаться на карпинского 75. По какому адресу находится паспортный стол?

Я купил квартиру в районе краевой больницы, по какому адресу находится паспортный стол. И как долго делается прописка. Какие документы нужны?

На каком основании собственник квартиры может выписать не совершеннолетнего (не собственника) квартиры? Какие документы нужно предъявить в паспортный стол на выписку не совершеннолетнего не собственника квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодня назначена сделка по продаже-купле квартиры. Мы продаем квартиру. Справку по форме 40 о том, что никто не прописан, сегодня нам в паспортном столе не дали. Хотя единственная прописанная в квартире тетя две недели назад была прописана по другому адресу и новый паспортный стол две недели назад сделал заявку на выписку ее по старому адресу. Можно ли совершать сделку продажи-купли квартиры без справки по форме 40? Может быть будет достаточно показать новый адрес прописки в паспорте тети?.. Спасибо за совет.

Я приватизировала квартиру. Решила предоставить внуку временную прописку, т.к. квартира выставлена на продажу. Пришла в паспортный стол, там мне сказали, что присутствие собственника и его согласие для регистрации ребенка не нужно. Нужно только присутствие и согласие родителей ребенка. Отец ребенка прописан в данной квартире, но права собственности на нее не имеет. Мать ребенка прописана по другому адресу.

Подскажите, пожалуйста, правомочны ли действия паспортного стола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение