У меня есть справка об окончании курсов по вождению автомобиля. Я закончи люблю в Туркменистане. Могу ли получить в Москве права?

• г. Москва

У меня есть справка об оканчании курсов по вождению автомобиля. Я закончилюблю в Туркменистане. Могу ли получить в Москве права?

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле?

Добрый день, я гражданка Туркменистана, учись в России, отец имеет гражданство Российское, но проживает в Туркменистане, как я могу получить Рвп и какие нужны документы для этого, справка о судимости, как Ее можно получить, если я уже год не выезжаю в Туркменистан, а нахожусь в РФ.

Я выехала из Туркменистана на ПМЖ в РФ в 1999 г., по сегодняшний день я не могу получить гр. РФ, в УФМС мне говорят что мне нужно выехать обратно в Туркменистан по транзитной визе и вновь въехать. С какими я могу столкнуться проблемами в Туркменистане при въезде и выезде, не имея прописки, короче ничего в Туркменистане, а на руках у меня только паспорт гр Туркменистана, листок убытия и Разршение на перреезд.

Сдал все экзамены по вождению, а права ещё не получил, какое грозит наказание за вождение автомобиля без прав, в связи с ситуацией с в Москве по поводу короновируса ГАИ не работает и выдают права. Машина у меня в собственности, страховку не могу сделать на себя пока не получу права. Какое грозит мне наказание за езду на собственном автомобиле без страховки и без прав? Заранее спасибо!

Я уроженец Туркменистана, проживаю в России, гражданство РФ, семья граждани Туркменистана, проживают в Туркменистане, хочу вернуться в Туркменистан на постоянное место жительства, куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдавал экзамены на права экстерном в 1995 году, соответственно свидетельства об окончании водительских курсов и водительской карточки у меня нет.

Для обмена российских прав на европейские помимо прав нужно предоставить оригиналы свидетельства об окончании курсов и водительской карточки.

Где можно получить справку из ГИБДД о действительности моего водительского удостоверения, подтверждающую сдачу экзаменов на права в 1995 году.

Меня закрыли на 10 суток за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Могу ли я сразу получить права, если есть документы об окончании автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение