Порядок получения разрешения на развозную торговлю мороженным на велотележке - отдел администрации, необходимые документы и сроки

• г. Москва

Я ИП. Хочу заняться развозной торговлей мороженным на велотележке (велорикше). В какой отдел администрации района мне следует обратиться за разрешением и какой пакет документов требуется предоставить? И в какой срок по закону мне должны выдать разрешение при условии, что пакет документов соответствует всем требованиям? И требуется ли разрешение и от кого, на такую торговлю например на диком нудистском пляже на меже между СНТ "Кукуево" и СНТ"Мухосранск"? Заранее благодарен за просвещение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальное управление Роспотребнадзора по субъекту РФ, где планируете осуществлять деятельность. Весь контроль у них и Ветеринарного надзора.