Возможность восстановления документов и выкуп авто из автостоянки после продажи по процедуре банкротства

• г. Йошкар-Ола

Я собственник авто по процедуре банкротства машина была продана с аукциона новый владелец почти 2 годане ставил на учет мне пришли налоги я ее снял с учета теперь при осмотре машину заберут у нового хозяина и поставят на стоянку могу ли я восстановить доки и выкупить авто для себя со стоянки.

Ответы на вопрос (1):

Если признаны банкротом... попробуйте...