Процесс оформления документов в палате после смерти основного учредителя сына с долей в 20% в ООО

• г. Новосибирск

В ооо учредители отец 80% и сын 20%.сын директор. Отец умер 22.06.19.полномочия сына кончаются 5.10.19.Есть еще две дочери. Как быстро офомить документы в палоговой.

Ответы на вопрос (2):

По истечении 6 ти месяцев после вступления в наследство нотариально.

Вы хотите оформить переход доли наследникам или другому участнику (сыну)?