Как снять арест с имущества, которое не принадлежит мне, а человеку, у которого я нахожусь в данный момент и у которого нет документов на это имущество?

• г. Казань

Меня зовут Эльвира приходили пристовы и арестовали не мое имущество пришли не попрописке а туда где я нахожусь на данный момент как снять арест с имущества это человека который не причем документов уже нет так как давно куплено было все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обжаловать действия пристава ст.4,219 КАС РФ. Постановление получили?