Или при достижении возраста 23 лет выплаты прекращаются?

• г. Балей

Студентка сирота вышла в декретный отпуск, ей исполнилось в июне 23 года. Должна ли она получать социальное пособие (денежные средства на обеспечение бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем), как лицо из числа детей-сирот, находясь в декретном отпуске. Или при достижении возраста 23 лет выплаты прекращаются? Спасибо за ответ.

Студентка колледжа, сирота на полном гос. обеспечении, (СПО) находится в академическом отпуске. Должна ли она получать компенсацию на питание для детей-сирот?

Скажите пожалуйста, девушка из числа детей сирот, студентка учится на очном отделении. При представлении ей отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, будет ли ей выплачиваться стипендиЯ? (государственное обеспечение на одежду, питание) а так же ежегодное пособие сиротам?

Студентка из числа детей-сирот вышла замуж, оформила академический отпуск на основании предоставленной медицинской справки о том, что она нуждается в отпуске по медицинским показаниям в связи с беременностью (т. е. ушла в декретный отпуск). Сохраняется ли в этом случае государственное обеспечение: ежемесячная компенсация расходов на питание и обмундирование.

Спасибо.

Студентка техникума 28.06.94 год рождения, из числа детей сирот, написала заявление на отпуск по уходуза ребенком до 3-х лет (на момент выхода ребенку 1 г 5 м), какие выплаты сохраняются при достижении студентки 23 лет? и может ли она быть в отпуске по уходу после 23 лет? и если в период отпуска она родила следующего ребенка, то продлевается ли отпуск и выплаты?

С января 2008 года, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия. Доход составлял: пособие 3000+з/п 1500 руб. С сентября 2008 года вышла на полный рабочий день, з/п 12000 руб. С 9 по 23 января 2009 года - ученический отпуск, с 24 января 2009 - очередной отпуск, с 24 февраля 2009 - декретный отпуск. Как мне должны рассчитать выплаты по декретному отпуску, и выплаты во время отпуска по уходу за ребенком? Спасибо!

Студентка-сирота ушла в декретный отпуск положено ли ей выплачивать гособеспечение (на питание, одежду и т.д. до окончания декретного отпуска)

Сохраняется ли за студенткой из числа детей-сирот, обучающейся по очной форме обучения за счет бюджетных средств, полное государственное обеспечение и выплата государственной социальной стипендии на период нахождения ее в отпуске по уходе за ребенком до достижения им возраста трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей внучке сироте исполнилось 06 08 2016 18 лет позакону о поддержке детей сирот положено выплата единовременного пособия по достижении возраста 18 лет она поступила в колледж и ей сказали что она получит это пособие в колледже Правомерно ли это?

Меня интересуют нормы по обеспечению продуктами, одеждой и мягким инвентарём детей-сирот? Сколько положено денег на продукты в месяц и какая сумма выплачиваться должна из госуд. Бюджета на одежду и мягкий инвентарь в год? я с г.Барнаула, учусь в лицее, на 3 курсе.

Пож-та, ребенок сирота обучается с колледже, ему выплачивается ежемесячное пособие на питание, должны ли ему выплачивать ежемесячно пособие за обувь, одежду и мягкий инвентарь. Какие законы регламентируют выплаты (что ежемесячно должно выплачиваться, а что ежегодно) и находится ли он на полном гос. обеспечении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение