Что такое налог на земельный налог?

• г. Ставрополь

Что такое налог на земельный налог?

Ответы на вопрос (5):

Земельный налог — налог, который уплачивают организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.

Здравствуйте!

Подскажите земля как на вас оформлена?

Право бессрочного пользования земельным участком либо право пожизненного наследуемого владения.

Нет. Я заплатила земельный налог за пай в колхозе. И в колхозе с меня взяли ещё НАЛОГ на земельный налог.

Право пожизненного владения.

Колхоз тоже имеет пай.

Поэтому вы и заплатили 600 руб. им.