Травма ребенка повлияла на мою премию за переработку - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

В конце месяца в моей группе ребенок подскользнулся на полу и получил травму. Я работала с переработкой на тот момент. Выполняла еще работу. Мне обещали премией дать. Но из за травмы дищили всего. Скажите как мне отстоять право на переработку.

Ответы на вопрос (1):

Переработка/совмещение в любом случае оплачивается (премирование, это вознаграждение сверх обязательной оплаты).

Для начала можно обратиться к кадровику, например, или к заведующей и пригрозить обращением в трудовую инспекцию.