Военный пенсионер с выслугой 25 лет - возможность получения жилищной субсидии и первые шаги

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер, 25 лет выслуги. Живём в ведомственной квартире. В ордера 8 человек. Можно получить жилищную субсидию и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, начать с заявления в ружо (680011, Хабаровск, Ханкайская 38, ФГКУ ВРУЖО)

Спросить
Пожаловаться

Может ли военный пенсионер (по выслуге лет), если он нуждается в улучшении жилищных условий, получить жилищную субсидию? (Постановление Правительства РФ от 6 сентября 1998 г. N 1054) Спасибо.

Мы живем в 3 квартире 4 человека. Хотим подать на жилищную субсидию.

Площадь квартиры 115 метров.

Я знаю, что есть ограничения по начислению субсидии, что не на любую площадь могут дать.

Максимальная площадь для проживания 4 человек на которую дадут жилищную субсидию.

Как мне можно получить жильё или жилищную субсидию, продолжая служить? Выслуга календарная свыше 20 лет. Выпускник военного училища в 2000 году. В ДЖО заявляют, что получение жилья (субсидии) возможно только в случае увольнения с военной службы.

Мы с семьей (4 человека) написали заявление на получение военной субсидии (отец военный выслуга 26 лет), и я (дочь) собираюсь выйти замуж, но переживаю, что до даты назначенной свадьбы родители не получат субсидию, будет ли на меня положена субсидия?

Мы с мужем живем в служебной 3-х комнатной квартире, он ее получал. Сейчас он уволился с военной службы по ОШМ. Выслуга была 23 года. Документы он так и не подал на жилищную субсидию. Я сама военнослужащая, в этом году 20 лет выслуги. Хочу сама подать на субсидию. С мужем сейчас в разводе. Смогу ли я получить субсидию на себя и ребенка, а муж пусть остается в служебной квартире.

Муж военный пенсионер, должен получить жилищную субсидию. Прописан в муниципальной квартире с бывшей женой и детьми. Договор социального найма оформлен на бывшую жену. Он с ними не проживает. Положена ему субсидия военная? (подал только на себя).

Жилищная субсидия.

Прошу разъяснить, могу ли я получить жилищную субсидию как военнослужащий, выслуга лет 25, календарная 16 лет, и продолжить служить дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер муж военнослужащий выслуга 19 лет должны были получить субсидию на покупку жилья. Живем в ведомственном жилье. Что мне полагается в такой ситуации. Датут ли субсидию заберут ли квартиру.

Я военный пенсионер стою на очереди на супсидию решается вопрос о востановлении на военной службе. Вопрос: Останусь я на супсидии и по дольнейшей выслуге она повысится или меня заставят оформлять ипотеку после з лет службы. Спасибо.

Военный пенсионер (20 лет выслуги) после развода лишился своей площади в Москве. Куда обращаться чтобы получить субсидию на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение