Военный пенсионер с выслугой 25 лет - возможность получения жилищной субсидии и первые шаги

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер, 25 лет выслуги. Живём в ведомственной квартире. В ордера 8 человек. Можно получить жилищную субсидию и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, начать с заявления в ружо (680011, Хабаровск, Ханкайская 38, ФГКУ ВРУЖО)